Надюха Злобина

прошу о помощи тех кто очень хорошо знает игру World of Tanks

вообщем у меня при нажатии кнопки "В Бой" показывается меню с загрузкой, но проблема не в этом, загрузка то идёт, но загружаюсь я самый последний, и когда уже начался бой. Дело не в графике потому, что у меня стоит самая минимальная. Пожалуйста помогите решить эту проблему.

не проблема не в шлейфах просто мне недавно материнку меняли

Егор Сосков

У меня такое было. Оказалось, что проблема возникала из-за плохо вставленного шлейфа SATA от винчестера на метеринку.
Разбери блок, проверь шлейфы.