R A

Как сравнить 2 документа в виндовс 7? Как можно сравнить 2 текста на наличие различий в них?

Николай Прозоров

Если нужно сравнение текстовых документов - смотрите в сторону diff к примеру.

Эдуард Евстигнеев

можно из командной строки с помощью фукции FC
например сначало запускаем командную консоль
в окне выполнить пишем CMD
(можно поискать в Пуск\программы\стандартные)
в запущеной командной консоли, переходим в нужную папку c помощью команды CD

cd C:\Documents and Settings\User\архив\
потом сравниваем 2 документа с помощью команды FC

fc 1.doc 2.doc
(где вместо цифр надо указать имена файлов)
можно записать результаты сравнений в лог файл, потом можно открыть тем же вордом с кодировкой MS-dos

fc 1.doc 2.doc >log
лог файл создаётся в тойже папке