Владимир Новосельцев

hELP.продавец-покупатель...

Вчера у меня купил мужчина телефон по объявлению. Телефон китаец ну это вроде не важно. После покупки в течении часа названивал спрашивал что да как работает, несколько раз переспрашивал точно ли телефон работал. Телефон точно был в рабочем состояние на момент продажи. потом позвонил и говорит: "Как вы отнесетесь к тому, что я верну вам телефон, а вы мне деньги?! "ему видимо телефон не понравился. Я обязана вернуть ему деньги или нет? я как бы не магазин, он сам его купил с рук (тут нет возврата)... Как поступить?

Ребят, ну ну я ему говорила, что это китаец. Он был в курсе. Он на меня не какое там типо уголовное дело не сможет завести же?

Елена Нащекина

не мешкая сообщите ему, что отнесетесь отрицательно.
Ах да, что китаец - это, естественно, было важно.

Юльчик Давыдова

мало ли, что он там с ним делал?! нет конечно! это не магазин! при встрече осмотрел-работал, какие проблемы?