Наталья Нерчу

Как заставить Ивана трудиться???

Арам Манукян

Нормальные условия для труда оплата по конечному результату и справедливая оплата и всё не хуже американца будет работать

Шариков

На Ивана должны все трудиться

Ол
Ольга

Здравствуй, Мойше! :))

Stasevich Parketisto

вескими аргументами ))))

Ве
Вера

Резко понизить его благосостояние

Жанна Юрина

Попробуй заставь Тютюкина и ему подобных.... -они драться полезут .

Дмитрий Струков

Ты сам сначала научись, а потом пиздоболить будешь. Урод!

Александр Сергеев

фамилия, адрес, должность Ивана?.. .
мы ему устроим...

Ольга Гусева

Мы, Иваны, устали. Уже 1000 лет пахали за копейки, умирали в войнах, и всегда терпели издевательства от власть придержащих. Дайте нам спокойно уйти: откройте бесплатные рюмочные, бары, девичьи светелки и прочие дома отдыха.

Марина Назарова

пока есть вы -зачем!

Gevorg Azatyan

Еврейский вопрос...