Dimas Takeoff

Какие документы, справки нужно собирать, какие медосмотры проходить для поступления в военное училище

Какие документы, справки нужно собирать, какие медосмотры проходить одиннадцатикласснику для поступления в военное училище

Андрей Задорожный

нашел где спрашивать. набери в Поиске название училища. где хотел бы учиться и получишь ТОЧНУЮ информацию.
для примера - сайт Рязанского училища ВДВ:
http://www.rvdku.ru/admission/document.php
предполагаю. что существенных различий в правилах нет.

Иван Патранжел

Это тебе лучше в военкомате расскажут.

Di
Dima

сначала необходимо обратиться в военкомат. Далее справки потребуются из школы (характеристика от классного рук. , выписка оценок, фотографии) .
Необходимо в военкомате написать автобиографию, пройти профотбор (ряд тестов на сообразительность и т. п. ) Далее, выдадут направления на прохождение медкомиссии (по городской больнице) , необходимо будет пройти тест на наркотики (платно) . Дальше больше....