Раиса Ахмедуллаева

С помощью какой программы можно сортировать фото по дате, чтобы получить в итоге альбомы с фото 2007,2008 год и тд

Ирина

Photo Sorter - мне пока что лучшей не попадалось, причем сортировку можно назначить как угодно, например мне удобно
год / месяц-день / расширение / название камеры_имяфайла
здесь смотреть

интерфейс мультиязычный, есть и русский.

Кирилл Шитов

Вообще-то это можно сделать с помощью обычного Проводника от Виндоуз.. . ;-))))

Ангелина Кролевцова

Если импортировать фотографии с внешнего носителя программой Adobe Bridge, она распихает файлы как раз по датам (год, месяц, число).

Lika Len

Picasa 3

Елена Орлова

Если фото уже у Вас на компе, то - не поверите - Поиск по дате.