Кристина Закоян

Почему у некоторых глаз затекает после удара а у других нет?

Натали Демина

Это зависит от чувствительности клеток кожи, у когото кожа более нежная у когото грубая. Хотя можно сказать как у довольно крупного мужчины с такой грубой кожей такой большой синях, элементарно, все дело в клетках кожи, на ощуп кожа может и быть твердой и упругой а внутри...

Сергкй

Зависит от силы удара, области на которую было физическое воздействие, и соответственно от прочности капилляров и сосудов.

Марина Марина

вес и рост не соответствуют