Алексей Емельянов

сон! мачеха, которую не видела уже лет 10, оказывается жена моего мужа. Я ей сообщаю, что вообще-то он мой любовник. Она

Она, услышав это, меня чуть не задушила. Мы с мужем уходим. Потом я вижу своего отца. Он стоит на кухне в рваной рубашке на кухне, рубашка без рукавов, на груди рана, а на голове черные кучерявые волосы, достаточно длинные, и это вместо седых коротких в реальности.

и он еще осуждал меня за аморальное поведение (что я типа с этим мужем моей мачехи) . В то время, как вообще-то он сам является мужем этой самой мачехи (хотя они уже и не живут вместе около 5 лет, но она и не разводится с ним)

если кто чего понял. Буду рада вашему толкованию

Дмитрий Петров

Вы побывали в одном из параллельных миров, где ваша жизнь протекает по другому сценарию и поэтому как и я них не поняли ...