Любовь

Как вы понимаете выражение "В стране, где есть порядок, будь смел и в действиях, и в речах. В стране, где нет порядка, бу

и в речах. В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах"..и в речах. В стране, где нет порядка, будь смел в действиях, но осмотрителен в речах".

Елена Виснер

"Не искушайте Господа Бога своего понапрасну. " "На Бога надейся, а сам не плошай. В стране где есть порядок тебя во всем воспримут адекватно. Там, где нет порядка, твои речи могут быть истолкованы превратно.

ОК
Ольга Крюкова

Вы сами отвечаете на свой вопрос. согласен.