Qahramon Turaqulov

У меня ноутбук Lenovo g550 и мне катострофически не хватает видеопамяти, как это исправить?

вобшем праграммы которые мне нужны лагают дико, такие как фотошоп, адоб профешинал кс6, а за игры я вобше молчу! Ответы типо купи новый ноутбук или смерись не принемаються... спасибо )

Вадим Леонтьев

ну если видеокарта дискретная, то переустанови её на более мощную