Сергей Кабачков

Проблемы с просмотром.

При просмотре видео на YouTube, когда нажимаю развернуть на весь экран, окно с видео разворачивается но не полностью и начинает тормозить и звук и изображение т. е. показывает обрывками и сильно дёргает. Подскажите пожалуйста, что это может быть и что делать?

Джордж Маврин

скорость инета маленькая

Данчик Макарова

Скорее всего у Вас низкая скорость интернета

Sergey Gladyshenko

FlashPlayer может стоит обновить.

Русланчег Минажетдинов

уменьши качество, если возможно, т. к. при развороте оно увеличивается и скорости не хватает. Как вариант: нажать на паузу и подождать несколько минут, оно частично скачается в кеш и можно будет смотреть

Оксана

Не полностью разворачивается это возможно с разришением проблеммы А показывает с обрывками скорость мала А дёргает обнови попробуй Флэш