Екатерина

Алименты помогите. С мужем мы в браке, но живём плохо, хочу подать на алименты куда надо идти в первую очередь?

Муж не работает. А я вышла на работу и ребёнка просила на няню, потому что есть нечего было....

Олег

Живём плохо, это как? Если в суд пойдешь, то счастливы будете? пфф..

Лилия

К мировому судье по Вашему участку, просите в заявлении (там наверняка будут образцы искового заявления) твёрдую ден. сумму, потом можно если, что изменить, т. к. отношения длящиеся. Просите тысяч 8. иначе можно работу устроится на 6 и платить с них четверть.