Арина

Какое агентство недвижимости выбрать в москве, которое берет маленький % при альтернативе? Какие в обще сегодня % ?

Владимир Денисов

работайте с частным риэлтором-юристом дешевле будет

Лю
Людмила

У меня знакомая в Миане работает. Могу предложить. 4 сделки мне провела на ура.

Aleksey Uljnkin

Маленький % берут только ленивые. Не нужно ссылаться на дешевость комиссий, нужно ссылатся на качество. Уважающее себя агентство, берет за альтернативу не менее 300,000 р, а дальше всё зависит, какая альтернатива. это в Москве-это фициально. Частные риэлторы от 150,000 р В чем вопрос, пишите в личку