Алексей Х

Дамы, а у вас есть какиенить ОСОБЫЕ требования к мужу (партнеру) по жизни? Прям принципы-принципов и точка!

бубнел тут намедни телик на кухне пока я ужин мастрякала, а там, значицца, одна дама выдвигала требования к кандидату на иё руку: шоб не пил- не курил и далее по тексту, отдельным пунком - ЧТОБ ЛЮБИЛ ДЕЛЬФИНОВ!
Ну и чё ей делать, если все пункты соблюдены, а дельфинов на дух не переносит?

Хусен Шахид

чтоб был терпеливым, но темпераментным.... как думаешь? совместимо?

Ruslan

Да мне главное, что б мелок для моих тараканов в голове покупал.

Дмитрий Журавлев

Чтоб кошек любил. Дельфины - они ж где-то там, а кошка- она вот она, с нами живет

Сергей Павлов

Гулящего не буду терпеть никогда и ни за что.

Эльдар

чтоб бухать не любил! и работать хотел.

Мария Объедкова

чтобы был хозяйственным и домашним, умел готовить, не был засранцем, это в плане всегда опрятен, ухожен и тд и тп)))

Санек Соколов

С моими закидонами мне тока извращенец подойдет. Точнее я ему))))))

София Борисова

что мы равноправны.... если ты пошел бухать с друзьями. то и я пойду на встречу с подругами и т. д.. . а не так, тчо ты женщина и тебе низя.. . а я мужик и мне все можно.

Настенька Бурсикова

Мне главное, что бы любил и деньги приносил)))

Артем Бейсюк

У меня главное требование было - чтоб не сильно заюзанный, ну то есть чтобы я не была у него двадцатая

Дашулька

Чтобы подружек не заводил - ревнивая я.

Ольга

Меня в моем супруге устраивает абсолютно ВСЁ!!!!

Ирина Ерохова

шобы хозяйственным был, и точка!

Ксения Валерьевна

Ухаха: -) 🙂 🙂 Покажите мне такого чела, который ненавидит дельфинов! 🙂 Может, в Кунсткамере где завалялся? 🙂

Людмила Гошко

это бред старой девы или вечной любовницы, особых требований нет а те которые имеются я не оглашаю вслух