Валерий Зайцев

Мед -- диетический продукт? Сколько в нем калории?

Евгения Новикова

100 граммов продукта содержит в себе примерно от 308 до 328 калорий.

Диетическим сложно назвать.
Полезна 1 ложка утром с негорячим чаем.

В больших количествах очень вреден.

Анрей Бармотин

Много меда не сьешь)) Он очень приторный и сладкий. а вот по чайной ложечке с чаем-можно и полезно))) Конечно не диетический.

Елена

не совсем, он полезный, но калории там не мало!

Юля Никитина

МНОГО В НЕМ КАЛОРИЙ НО ОН ПОЛЕЗНЫЙ) чтобы поправиться пьют молоко с медом) и вывод какой вы уже поняли)))))))