Наталья Каминская

Если бы вам подвели дополнительный кран с водкопровода, бесплатно, вы бы стали бухать больше?

Azamat Musoev

Мне бы лучше кто нибудь деньгопровод провёл бесплатно

Алексей Симонов

Нет, конечно. На халяву не пью, разве что нечто коллекционное. Всегда сам заказываю себе и сам плачу за свою выпивку. Зато всегда хорошо себя чувстую.

Наталья Мамедова

Больше просто нереально, да и мыши оборзеют, а моя Мурка вообще кТузику уйдёт

Антон Голубов

Нет. Зато бабушка бы перестала ходить к нам в гости гнать самогон на весь ПГТ.... (так только за водичкой из водкопровода бы ходила)

Маргарита Алексеева

Я не употребляю спиртные напитки.

Алексей Антипов

Нет. Вот если бы с пивзавода.. то муж бы присосался.

Дмитрий Титов

Неужели больше никаких мыслей и вопросов в твоей головушке? Молодой ведь еще.... Что ждет Россию ...(((( Такая смена растет (((

Дмитрий Новоторцев

Я ж не потому не пью, что мне денег жалко!

Саррарина Коверницына

Нет. Куда уж больше! 🙂

Катя Токарчук

Это вряд ли, вот если бы кран с вискипроводом, коньякопроводом или ромопроводом - то вполне возможно)