Руслан Акбулатов

Можно ли обычный фотоаппарат переделать под цифравой?

У меня обычный skina пленочный мыльница и Фэд старый.. можно ли их переделать под цифровой?

Татьяна Стогний

вы не поверите, но в 90-е годы были такие попытки, но стоимость данной игрушки дороже выпуска специализированной цифрокамеры.
и это при отсутствии экранчика, без которого сейчас многие и снимать то не умеют 🙂

Ольга Трепыхалина

Теоретически и чисто технически - можно. Но обойдется раз в 10-20 дороже обычного цифрового фотика.

Уля Исмаилова

Можно ли деревянную телегу переделать под Мерседес?:)

Denis Tsok

МожнА, Кулибины на Руси ещё не перевелись.

Катюшка

Наконец то найдены точные географические координаты места, куда русские чаще всего всех посылают: 14 градусов 24 минуты северной широты,
71 градус 17 минут западной долготы - это город NАНUI, Перу :uahaha:

Андрюха

вполне

Луназада Абдразакова

нет нельзя Даже если можно, то дороже обойдёться .Сейчас самый дешёвый фотик стоит 2000 руб -неужели не найдёться?

Владимир Петров

Можно. Цифровые задники серийно выпускаются и продаются. Например тут

Сергей Андриенко

Именно их - не очень. То есть какой-нибудь Кулибин при помощи отвертки, паяльника и чьей-то матери вполне мог бы, но выйдет уж больно дорого.

А для студийной техники существовали цифрозадники, одевались вместо кассеты с пленкой и шлепай себе...

Лена

советую с зеркалки поставить объектив на цифровой через переходник для макросъемки.

Роман Ягодин

можно, но зачем

Alone Black Wolf

легче приделать объектив пленочный к цифровому, пусть даже к цифромыльнице

Григорий Онищенко

Очень легко!!! Прикрепи к нему двухсторонним скотчем калькулятор !

Дмитрий Бабкин

Ещё тетрис понадобится ко всему вышесказанному.