Женя Молькова

А вы тоже, когда утром увидели матча "Reading Football club" - "Arsenal" просто рот открыли. Ведь до перерыва было 4:1

Серега Храмов

Матч я не видел, но когда прочитал отчёт, то "выпал в осадок"! Счет был и 4:0 !
Но, на мой взгляд, ТАК играют дворовые команды, а не команды АПЛ.. .
Другое дело, кода сборная Швеции, проигрывя те же 4 мяча, ОТЫГРАЛА их о втором тайме...

Андрей

я смотрел этот матч, я удивился характеру Арсенала и таково количество забитых мячей

Светлана Быличкина

нет, мне плевать