ЛМ
Лестат Маланин

Помогите с выбором тематики сайта для работы на ФО



Здавствуйте! замимаюсь заработком на файлообменниках и хочу создать свой сайт чтоб туда выкладывать файлы для скачки пользователями! Помогите с выбором тематики, какую тематику выбрать для эффективной скачки пользователами?? ? только не запрещенные тематики....

СН
Сергей Новиков

Ты написал "Замимаюсь заработком на файлообменниках" вот чё туда заливал то и заливай на свой сайт! А лучше всего чтоб всё было, чем больше файлов тем больше популярность сайта ну для своего файлообменника очень дорого тебе Сервер держать обойдётся, да и простой Хостинг не поqдёт! А уж тем более как многиt на бесплатники ставят, например Ucoz!
Я очень хорошо с Торрент Трекера своего зарабатывал, во первых для него не нужно кучу места так как Nоррент файлы мало весят и своих усилий почти не придаешь для его держания, главное написать по интересней а наполняться сам же от пользователей будет да и по интересней Проект, ЗАРАБОТОК с партнёрок, больше посещаемость твоего сайта - больше бабок в карман!
А тематику Торрент сайта можно на все желаемые темы чем больше информации тем больше людей клюют!

СИ
Сергей Иванов

Файлообменник уже баян, юзай платные архивы.
Конверт с 1000 трафа 100 зеленых.

Похожие вопросы
Лучшая тематика для сайта
Сайты с какой тематикой Вам интересно посещать?)
Тематика для сайта какую выбрать?
Что лучше один сайт по многим смежным тематикам или много сайтов под каждую тематику?
Помогите подобрать тематику для сайта. Посоветуйте тематику для сайта с целью заработка на рекламе, размещённой на сайте.
Вопрос о тематике сайтов
помогите определиться с тематикой сайта
К какой тематике относится сайт ?
Придумайте тематику для сайта. .
Подскажите тематику сайта