Лестат Маланин

Помогите с выбором тематики сайта для работы на ФО

Здавствуйте! замимаюсь заработком на файлообменниках и хочу создать свой сайт чтоб туда выкладывать файлы для скачки пользователями! Помогите с выбором тематики, какую тематику выбрать для эффективной скачки пользователами?? ? только не запрещенные тематики....

Сергей Новиков

Ты написал "Замимаюсь заработком на файлообменниках" вот чё туда заливал то и заливай на свой сайт! А лучше всего чтоб всё было, чем больше файлов тем больше популярность сайта ну для своего файлообменника очень дорого тебе Сервер держать обойдётся, да и простой Хостинг не поqдёт! А уж тем более как многиt на бесплатники ставят, например Ucoz!
Я очень хорошо с Торрент Трекера своего зарабатывал, во первых для него не нужно кучу места так как Nоррент файлы мало весят и своих усилий почти не придаешь для его держания, главное написать по интересней а наполняться сам же от пользователей будет да и по интересней Проект, ЗАРАБОТОК с партнёрок, больше посещаемость твоего сайта - больше бабок в карман!
А тематику Торрент сайта можно на все желаемые темы чем больше информации тем больше людей клюют!

Сергей Иванов

Файлообменник уже баян, юзай платные архивы.
Конверт с 1000 трафа 100 зеленых.