Александра Яковлева

Подскажите, машина глохнет на нейтралке!

сейчас ехал, вдруг ни с того ни с сего датчик уровня бензина сначала поднялся на полный бак, а потом опустился вообще и не показывает, и через какое то время я скидываю на нейтралку и машина глохнет, завожу, просто холостые держит, а как только на скорости сбрасываю на неййтралку сразу глохнет, что может быть?
Машина VW Passat b3 90 год движок 9a 2 литра

Анастасия Капусняк

Это подача топлива. Все дела тут в баке, его промыть бы и почистить. И конечно топливопровод на герметичность проверить, возможно воздуха засасывает. А раз уж датчик так себя ведет, то электропроводку на баке посмотреть, где-то на корпус плюс садится.

Фа
Фарид

У тебя топлива не хватает. Возможно бензобак засорился, а может воздух сосет

Anastasia Bambola

датчик холостого хода ИМХО