Евгения

меня избили, было примерение на моих условиях. После примерения появились угрозы, клеветаю. Как быть в такой ситуации?

Ма
Макс

расстреливать таких надо

Кирилл Беркут

обращаться с суд

***баяша** *

Вылавливай по одной и тоже дай жару им!!!! Я тебя уверяю будут они тебя бояться даже всей толпой!!! И уважать начнут!! Ну а если это один человек то молча без разговоров подходишь и бьешь чем попало под руку по башке безмозглой!!! Только не убей! И тоже сразу уважение к тебе появиться!!! Если этого не сделать так и будешь ходить и бояться шушеру всякую!! !
Знаю плавал!!!!