Саша Павлов

можно ли возобновить дело после примерении, если тебя потом опять избили и угрожают?

Елена Брагина

да, но это получится новое дело, потому что были новые действия, то есть новое уголовное дело по факту нового избиения. обратись в полицию.

Александр

рецидивом попахивает

Сергей Толкачев

Не можно, а нужно

Антон Мухин

конечно можно и даже нужно сажать надо таких

Галина Кишанина

если тебя избили, лучше не примеряться))))

Усман

Во-первых научись говорить по-русски. Во-вторых, а что, где-то за побои дело возбуждают??

Ро
Ромка

Ты еще спрашиваешь можно? НУЖНО! И чем быстрее тем лучше для тебя

Александра Решетникова

Можно возобновить, а потом опять помириться. Пока не убьют.

Илья М

написав новое заявление да