Эгесихора Райская

как можна возобновить дело по убийсте если прошло 3 года?

3 года назад моего родственника сбила машина, дело закрыли .Как теперь возобновить это дело?

Екатерина Максимова

Трудность практического разрешения этого вопроса лежит в наличности приговора, вошедшего в законную силу и создающего сильное предположение в пользу справедливости его; недостаточно сомнений в его справедливости, нужна полная уверенность в противном, для того чтобы посягнуть на него. Поэтому производство, направленное к колебанию силы вошедших в законную силу приговоров и носящее название возобновления уголовных дел, представляет собой исключительный способ пересмотра, допускаемый со значительными ограничениями.

О*
Оксана ***

предоставление новых улик, новых материалов для нового рассмотрения дела. Идите к следаку.

Татьяна Максимова

Ни к какому "следаку" идти уже не надо. Дело закрыли, "следака" нет. Необходимо обратиться к опытному адвокату для отмены Постановления о прекращении УД и возбуждения уголовного дела!

Yana Alieva

В адвокату обратиться. попытка не пытка.