Екатерина Сёмина

Подскажите пожалуйста) Мне надо покрасить волосы в зелёный цвет НА ОДИН ДЕНЬ (на хэлоуин) Чем их можно покрасить?

только так что бы покрасил, на Хэлоуин сходил, домой пришёл, смыл, и всё норм
Мне все советуют тоником, а я понятия не имею что это такое, и мне слабо верится что его можно будет смыть через пол дня

Александр Уткин

Да ну нахрен!!!