Марупчик Марупчик

У ребенка ппроблемы в школе...

Пошел в 4 класс. 3 класса все было нормально. Сейчас за четверть трояки, двойки. Не пойму, что случилось. Спрашиваю, он говорит, что учитель так орет, что я не представляю! Ну раньше -то все нормально было. Учителю, правда, уже лет под 70 и класс увеличили на 10 человек. Вот что делать? Завтра мне на педсовет вызывают, впрочем не меня одну, но неприятно все-равно.

Алсу Хакимьянова

ничего страшного, подними вопрос об орет препода. выясни за что плохие оценки.

Екатерина Виряскина

Поприсутствуйте на уроках. Сделайте свои выводы.

Евгений Воронцов

ну сходите и выясните... мы как то всем классом бунтовали и просили заменить нам учителя.... а потом бегали и извинялись, так как она хороший преподаватель была, мы просто выпедривались... и не хотели строго учителя.

Степан Милованов

попроси ребенка снять урок на телефон и убедись сама, что там происходит... хоть на педсовете чем козырнуть будет

Настя Станиславская

Не волнуйтесь, тем более будете в компании других родителей. Вот и скажите, что учитель орет и ребенок чувствует дискомфорт и т. д.