Аннет Максимова

При начинающей стадии гастрита прописали бета клатинол, а в инструкции прочитала показания к применению "язва", язвы

то нету, не навредят эти таблетки в данном случае?

Николай Казаков

язва и гастрит это почти одно и то же. только язва хуже и может привести к лит. исходу. Лечись тем что врач дал. Может такое быть при эрозивной гастрите

Настя Станиславская

GjПо рекомендации ВОЗ язва и часть гастритов лечатся одинаково, не буду вдаваться в тонкости, вашему врачу виднее.