Алексей

Подскажите, пожалуйста. Раньше герпес у меня как обычно выкакивал на губе в виде пузырьков и т. д. В последнее время он н

Раньше герпес у меня как обычно выкакивал на губе в виде пузырьков и т. д.
В последнее время он начал появляться в виде краных пятен (которые очень чешутся) на двух губах, в носу т в виде красного долгозаживаемого пятна между носом и верхней губой. Все очень чешеться. Не пойму почему так он начал проявляться...

))) "выкакивал". Даааа, написала так написала. ВЫСКАКИВАЛ!

Александр Семенчуков

Приглянулось ему тут.. . надо лечить, а то опоясывающий бывает...

Евгений Алехин

надо обратиться к врачу и попить антивирусных таблеток - ацикловер

Jo
Jonni

Пропейте кагоцел от герпеса, он хорошо помогает