Алексей

Вы за кого: ЗА МИТА ИЛИ ОБАМУ?

Ксения Комарова

Обама наш президент

Светлана Шатохина

За межконтинентальную ракету с атомной боеголовкой...

Алексей Куликов

Не могу там голосовать-нет у меня американского гражданства

Ирина Туева

Ясно, что за Обаму, Мит назвал Россию главным врагом США.

Н:
Наташкин :)

За саму себеееея!!!))))))

Лю
Людмила

Ржу не могу.. Я за Александра Македонского.

Андрей Земсков

России выгодна слабая Америка. Россияне, естественно за Барака Хусейновича.
Мне, как израильтянину нужно, чтоб США были сильной страной, хотелось бы видеть президентом республиканца.

Та
Татьяна

Обама будет, так как пророчество ещё не сбылось.

Нина Безрученко

Я - за Советскую власть в России, чтобы возвратили у народа награбленное : природные богатства, землю крестьянам, фабрики и заводы- рабочим!

Бонна Ивентовна

Мит тупорылый

Эльдар Маг

Я за Макарену!

Ив
Иван

Хучь чёрт, хучь бис-абы яйца нис.

Марина Шуршалина

За Цыпи Ливни о_О

Илья Рябов

За Обаму. Хоть какой-то контраст, а то все бледные, скучные.

Александр Залога

Я за бесгосударственное общество, было бы кощунством с моей стороны выбирать.

Я слышал теории о том, что Митт начнёт что-то вроде Холодной Войны, а Обама утопит Америку в социализме...