Светлана Дейлова

Если бы Обама и Путин дрались один на один. кто кого бы уработал? И почему?

Tanushka Skorokhodova

Исключено!

Кирилл Белокуров

Наш дзюдоист Путин уделает этого бананоеда.

Mashulya Podosinnikova

За Путина народ и Бог, а Сарайчик один бы остался.

Ольга Егорова

Для чего ФСО, ФСБ, Обама бы не успел выйти на ринг))))))))))

Наталия Леванюк

Уважаемый, лучше стравить Кондолизу с Новодворской. . От на то интересно поглядеть.. )
А ВВП - все-таки кэгэбэшник, хоть и бывший, так шо без особых вариантов..

Сергей Денисеня

Тебя Виктор урабатали за твой разум

Ирина Мурлина

У путина получается хорошо разваливать страну, для борьбы есть борцы у нас.

Black Angel

Путин выиграл, он КГБшник и мастер спорта по чему то там

Александр Пуляев

Наш бы победил. Их в спецслужбах разным приемам обучают. И у него пояс по какому-то виду, забыла....

Дамира

победилбы бы батька Лукашенко, как в китайской пословице если тигр дерется со слоном победит обезьяна сидящая на дереве.