Иван Горкун

какой возраст вы считаете наиболее подходящим для замужества (женитьбы) и почему?

Юлия Науменко

20-23 года.. . 18 лет слишком молодой неопытный) , а позже все стареешь.. ну хотя... и в 25 моно.. просто меньше время (жизни) останется на то чтобы посмтореть внуков (могеть даже правнуков)

Юля Фёдорова

Для женщины считается оптимальным возраст 18-25 лет, при условии, что она не успела сломать свой гормональный фон противозачаточными средствами, отравить свой организм алкоголем и наркотиками, не сделала кучу абортов и не нахватала генитальной инфекции в многочисленных "случайных" связях ...

Единственная Необыкновенная

От 18 и в любом возрасте, когда появится Тот Единственный Человек, с Кем захочется прожить всю жизнь и кого сердце полюбит больше себя самого. (Правда, автоматически наличие подобных чувств предполагает высочайший уровень нравственности и определенную степень зрелости...)