Андрей Вересковский

Ребята, хочу сделать кольцо из полимерной глины с рисунком, только не знаю накакую тему выбрать картинку, хочу чтото модное

Помогите, я не знаю на какую тему выбрать рисунок для кольца из полимерное глины. что бы было очень модное и креативное

Николай Батагов

В этом году религиозная символика стала настоящим фаворитом, поэтому украшения с крестами, звездами, различными символами будут весьма популярны. Этнические мотивы не оставляют никого равнодушными. Если вы любительница романтики, вам понравятся узоры со всевозможными изображениями бабочек, цветов, бутонов, животных.

Найти узоры очень просто. В ▸ поисковике набрать: узоры Африка ◂ Этнические ◂ Природа ◂ и т. д. Останется только. .

Выбрать картинку

Сделать кольцо

Статьи по теме: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
▸ Вариант перевода изображения на полимерную глину

Лю
Людмила

Кольцо с узором космоса тоже сейчас в моде)