Ирина

Надоело портить волосы красками решила закрашивать седину с помощью кофе насколько это эффективно

Grisha Bobrovski

Думаю, что эффективность закрашивания седины кофе равна нулю... Лучше уж хной красьте, можно в смеси с басмой.

В@ня Комягин

Кофе не окрасит волосы, а всего лишь их оттенит.... Попробуйте басму с хной.

Дмитрий Владимиров

Кофе или чай добавляют, когда заваривают хну с басмой, получаются красивые оттенки. А сам кофе не закрашивает.

Юл
Юля

кофе - это дохлый номер!! ! два способа: 1. хна и 2. отенночный шампунь ( кстати очень помогает)