Elvisa Suleymanova

Может вопрос странный, но какие колготки будут лучше смотреться по вашему мнению если одевать с джинсами и балетками?

Михаил

Одевать на голову? Иначе видно не будет....

Олеся Лосева

Теплые колготки. Осень холодная. Что бы не чего не застудить)) ) Простите если что.. . Я советую от души)))

Аслан Абаев

однозначно не темные, лучше всего телесного цвета

Роман Данилов

Чёрные колготки с цветочным узором

Михаил Фролов

Смотря какие балетки, если темные, то с черными, иначе будет резать ногу. в остальных случаях любого))

Юлия Богомолова

телесные, наверное)

Юлия Титова

телесные наверное)

Анатолий

Смотря какие джинсы и балетки.. . Но я думаю лучше телесного цвета.

Евгений Усов

лиловыя калготы самае то