Анастасия Жбакова

как по вашему мнению должен одеваться молодой учитель?

Олеся Тетёкина

Если школа демократична, то будет достаточно
стиля Casual. Но, при более сдержанном формате учебного учреждения попробуйте
отдать предпочтение такому направлению как Smart Casual

Юлия Двуреченская

Если учитель - девушка, то ее не должны путать со старшеклассницей либо со шлюхой (что встречается наиболее часто)

Филюк

Джемперы, брюки, рубашки. Но если в школе дресс-код то по дресс-коду, костюмы строгие. У нас в школе так учитель по истории одевается)

Евгений Почкалин

классика, или сочетать например джинсы и пиджак )

Мырза Саматов

рубашки, жилеты, пиджаки, классические брюки, юбка до колена, юбка карандаш, обувь на удобной подошве.

Катя Соловова

Просто надо помнить, что декольте и короткие юбки оставляют незабываемые эротические воспоминания ученикам мальчикам на всю жизнь; ) молодым (и не очень) учителям старших классов даже в строгой одежде придется сталкиваться с гормональными взрывами подростающих учеников/учениц.

Чье? Мое?

юбка ниже колена

Иван Головащенко

Пиджак брюки, но не деловой костюм, а современная, казуальная одежда. Что-то вроде блейзеров и брюк без стрелок.

Виктор

классические джинсы, свитер, туфли типа тимберлендов

ОК
Олег Клавцен

Одеваться как обычный работающий человек - красиво. Советую вам всегда на руке носить часы, это обязательный аксессуар. Помете посмотреть достойные часы здесь http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx. Там сейчас появилось много новинок и есть скидки. Все часы очень стильные и качественные. При заказе доставка бесплатная по всей России.