Константин

Рассталась с парнем. Надо учиться. Учу дома уроки тока никак не могу сосредоточиться. Все мысли о нем. Сама не замечаю

как начинаю думать о другом, что делать?? ? Помогитееее..

точнее сама не замечаю как начинаю думать о другом))

Гуля Алюдинова

валерьянки выпей 10 капель

Ольга Налимова

Нужно, выбрать кого ты больше любиш. Возми 2 стакана налей туда воды сколько ты думаеш нужно!

Nina Voropaeva

об уроках думай, че херней то заниматься. сшалавиться всегда успеешь

Ел
Елена

а ты подумай о том, что будет, если уроки плохо выучишь и тебя спросят.

Св
Светлана

у меня такая же ситуация!!!! я тебя прекрасно понимаю!!!! люблю её!!!!просто не могу без неё!!!!думаю о ней каждую минуту!!!! спать не могу!! ! есть не хочу!! ! учиться не могу!!!! все мысли о ней, ОДНОЙ, САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ ЖЕНЩИНЕ НА СВЕТЕ. ОНА ТАКАЯ ОДНА ЕДИНСТВЕННАЯ И НЕПОВТОРИМАЯ!!!! только вместе мы быть не можем!!!! ((((( и всё из-за меня ((((((((((( такая боль душевная, ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО ТЕРПЕТЬ!!!!

Кр
Кристина

Найдите друга в соц-сетях.