Марина

Я лучше до 40 лет буду один чем буду удовлетворять материальные потребности этих манекенов

Я лучше до 40-ка лет буду один чем буду удовлетворять материальные потребности этих манекенов коими сейчас является большой процент женщин

Сергей Крутяков

ему тоже 40 лет

Лёха

я так же делаю, дай пять

Елена Андрианова

К ногам и целовать пятки:):): ) Мы не манекены, живые:):):): )

Нина Москвина

леша, дурачок, ты еще не любил, когда накроет чувство, забудешь все свои принципы

Андрей Курдяев

не шути с судьбой.

Ир
Ирина

Тебе что больше нечего дать девушкам кроме денег?

Сергей Агашков

интересно . а после 40 . согласен на все ..даже и на манекены ...