Дамира

Что делать если не поздравил друга с др?

Валерий Евдокимов

Как только вспомнил -сразу и поздравь, извинившись и объяснив причину, хотя бы выдуманную. А вообще для друзей это непростительно. Может, он именно от тебя ждал поздравления больше всего.

Арт К

поздравить) он же друг, поймет)

Нуфер Евгений

Я не смог поздравить с ДР свою маму, не дозвонился. Дозвонился через 3 дня. И поздравил её с тем, что именно сегодня ей исполняется 45 лет и 3 дня! И это не менее великий праздник, чем просто 45 лет. Поздравить в любой день можно.

Виктор Пришутов

пфф, возьми да поздравь, что тебе меает?

Татьяна Фоменко

Поздравить никогда не поздно. Раньше не надо.

ОК
Олег Кирьянов

ничего страшного