Болуш Кадыров

Почему мужчина упрашивал меня встретиться, а в итоге свидания не было. Ни ответа, ни привета!

Лида Русланова

ааааа нехрен было так долго ломаться__)))поделом - молоток мужик__))

Катерина Ким

может устал упрашивать? или дела неотложные какие то появились.. .
поговорите)))

Алина Козуляк

такое часто происходит. наверное просто поднимал вашим согласием свою самооценку, и не более.

Ольга Соломенцева

И наплевать на него, умер так умер. Относитесь проще ))))) Сходите на свидание с другим ))))))

Дмитрий Самодумов

Самосохранение сработало у него

Ан
Анна

так тебе и надо..

Татьяна Родионова

Побоялся наверное, или же другую нашел.

Акбарали Хатамов

Это виртуальный "знакомец" был

Денис Пержаница

это является стандартным способом самоутвердиться чудаков на букву м))) не парьтесь!