Анастасия Однорог

у лучшей подруги умер отец. . завтра иду к ней домой навещать ее.. . как ее поддержать? что отнести??

Александер П

не говори об отце!!!! просто говори на разные темы, прогуляйся с ней.

Максим Борисов

просто приди и посиди с ней

Мария Милакова

можно предложить приготовть что-то вкусное, вместе покушать, потом пойти погулять

Людмила Андрианова

Не люблю такие ситуации не знаю что говорить в них.. . Просто обнеми ее.. . И делай все что нужно помочь. Не нужно говорить что ты сочувствуешь и прочее...

Анна Матюшенко

Не представляю как можно гулять и вести себя непринужденно отвлекаясь темами к примеру о женских делах фильмах и т. д .. кулинарить. . Не надо ничего думать, будь рядом, всего лишь рядом и относить кроме своего плеча и дружеской любви, ничего не надо.
Как я вела себя в такой ситуации? ничего не говорила, только слушала и помогала тем, о чем просили. Надо не мешать человеку скорбить, чтобы он не держал в себе боль, это как зуб болит, а ты должен терпеть и не ходить к врачу, так же глупо. Пусть выплачится, так будет немного легче.

Alexey Senichev

отнести.. да в такой ситуации-просто деньги дают.. я своей сегодня подруге перевела деньги-мама скоропостижно скончалась.. у нее.. не ожидала.. такая была на вид оптимистка. . и не жаловалась про здоровье