Екатерина Потапова

составте 3 предложения вопросителных 3 отрицательных и три положительных будущего времени для 7 класса язые английский о

ответье пожалуйста

Татьяна П

скажи честно ты дурак? ты в школе не учишься? Да даже для таких как ты переводчик есть на крайний случай. Прости.... но есть же такие дауны=будущее время образуется с помощью will....