Макс Рухманов

Декабрь близится товарищи, близится и день, тяжелый для каждого из нас? Вн...

Вещие сны будут посещать всех без исключения, всех!! ! Каждый увидит своё и не только, увидит и общее будущее, ближайшее будущее! Даже если и не произойдет ужасного какаклизма.. . то есть катаклизма, то произойдет в душах наших какчественное изменение! Ведь произойдут местные сейсмические "ужасы", которы мы можем и сейчас наблюдать! США тому пример, все смотрим новости? Это всего лишь предвестник, лишь крохотный намек на ближайшие дни! Но что же это, проклятие или добродетель Высшего существа, что правит миром? Будет ли дано нам понять это? Или сокроется он нас, даже в прекращении жизней наших, едва ли заметных этому Высшему, ибо это та же статистика, как и для старины Сталина...

Rina Pet

Не болтайте ерундой))))))))))))))

Юля

ты упоролся, славик?

Serdar Ozturk

Это ерунда!... Живите спокойно!...

Артур Исаков

Даже если и так, ты же ничего не изменишь. А катаклизмы всегда где-нибудь происходят.

Ищенко Алексей

О том дне и часе не знает никто: ни небесные ангелы, ни Сын, а знает только Отец (Матфея 24:36). День когда Бог вмешается в дела людей нам неизвестен. Но после этих слов Иисус Христос сказал что по признакам узнают люди что будет это скоро. Как пережить это время. В библии есть ответ.

Сергей

А мне недавно снилось. что я уверенно летаю в небесах, как считаете сон вещий?

Екатерина

Все ху... ня.

Nicole Mmm

....хорошее день рождение - празднуют три дня.. . первый день свое, потом Брежнева. а на какаклизму, то есть Сталина... уже ничего и помнить не буду)))