Ол
Ольга

Подтраивает на холостых ВАЗ 2101? Провода, свечи, катушка хорошие, менял

Щас будут ответы типа "дай ей умереть спокойно", но все же. Карб Вебер родной, зажигание родное, механический бегунок. Машина 1973 года. Ради памяти предков подшаманить ее хочу. На ходу нормально идет, не дергает, а как передачу выключаешь, начинает колбасить.

Се
Сергей

К карбюраторщику заскочи

Дм
Дмитрий

Износ поршневой группы-компрессию проверь.

Ilo

проверь компрессию и проверь не сосет ли воздух через впускной и не расчитывай что новое значит хорошее

At
Aton

Осталось проверить, не подсасывает ли воздух в тот цилиндр через впускной коллектор.

Па
Паша

осталось карбюратор почистить, зазор в трамблере выставить, фильтра посмотреть, бензонасос, крышка трамблера. Причин много послушать бы сердце..

Азат

попробуй выкручи жиклер (который 2 болтика) самый здоровый-и внутри карба там бронзовое колечко и по кругу дырочки-Распылитель-они чернотой забиваютса коксом

Ев
Евгений

проверь компрессию - мож на каком ,, горшке ,, колечки залегли, клапонки не плохо бы проверить- чувствительно ,,выравнивают, , двс на холостых, и еще болячка - контакты, я на своей 06 ставил СОНАР - вместо контактов - сам отездил 5 лет и новый хозяин 2 года - проблем с зажиганием нет

Pr
Prombitservisnn

проверь контакты и подшипники на трамлёре