Tatiana R

Какой короший подарок своими руками можно подарить сестре на День Рождение?? ? (Мне 11 лет, а сестрёнке будет 6)

Борис Молчанов

Букет из конфет!!!! Зайди на сайт-как это делается!!!

Татьяна Марушан

сделай что-то своими руками! сшей ей мягкую игрушку, нарисуй открытку ну и если она сластена, какие-нибудь конфетки . Поговори с мамой, она тебе чем-нибудь поможет)

Марина Полина

сделай рамочку для фото! на кардон наклей всякого бисера камушек всякой мелочи какая будет дома, а в центр фото вклей!

Андрей Смирнов

Для подарка "своими руками", понадобится, какая-нибудь основа и разные материалы.

Анечка, предположим, что ты мастерица-рукадельница.

Купить недорогой обруч на голову (держит волосы) и украсить его.

Купить недорогое зеркальце с ручкой. Украсить его. Как в сказке "свет мой зеркальце, скажи, да ..."

Взять, какой-нибудь пояс (на платье) , расшить его украшениями.

Можно сшить платьеце, для любимой куклы сестренки.

Сшить юбочку самой сестренке.