Елена Петрова

Кем можно работать в 15 лет. Я думала няней на непостоянной основе, но хочу и другие варианті рассмотреть

Анюта Глушкова

Ваше стремление заслуживает уважения. Но видишь ли, любой договор и прочая бумага, подписанная тобой - не действительна. Если вдруг тебя возьмут на работу любую, будь готова к тому, что тебя не существует вообще. В т. ч. и денежки положенной

Саша Белов

листовки раздавать можно, но не очень много платят))

Марат Токушев

Врятли тебя в 15 лет возьмут няней. Курьер самое то. Листовки еще можно раздовать

Алина Юдакова

Промоутером, раздавать листовки, по почтовым ящикам газеты, на почте разносить. Няней бы не советовала-очень большая ответственность и мало ли что и по какой не зависящей от тебя причине случится, а виновата будешь ты. Столько случаев уже было в новостях

Константин Буряков

выходи за меня))

Екатерина Турчанина

Попробуй начать с этого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] свой бизнес интернете. Можно и совмещать и с няней на непостоянной основе.