Ирина Андреева

Ликвидировалась организация, перевели рабочих в другую. Кто оплатит задолжность ликвидированной организации??

Ирина Сапа

В случае ликвидации по инициативе юр. лица - они обязанны были выплатить суммы
В случае ликвидации по банкроству, долги выплачиваются по окончанию процедуры банкроства

Firdavs Muhiddinov

никто, я три года добиваюсь заработной платы от работодателя, сдвига ноль, хотя есть решение суда. закон в этой стране написан ВОРАМИ