Андрей Блохин

Можно ли получить губернаторский материнский капитал на ремонт дома?

После рождения третьего ребёнка, по Алтайскому краю материнский капитал-50000 р.

Александр

Если бы еще знать, что такое губернаторский материнский капитал (?)

Понятно. Но если Вы живете в Алтайском крае и Ваш губернатор устроил вам дополнительный социальный разврат, то наверное Вам должно быть виднее, куда и как можно потратить эти халявные деньги.

Любовь Постникова

Это региональные выплаты. Их немного, мало где есть Справки надо наводить у себя в регионе. Это не материнский, а семейный капитал.