Мария Фомичёва

мы хотим подать в суд на человека, который незаконно получил гражданствосна территории рф в 2002 году, но нам сказали что

Максим Кирюшин

правильно сказали. это не вашего гражданского ума дело.. .
государство в лице взяточников приняло его в гражданство - оно в их же лице его и выгонит, когда будет нада.. .

НО: вы как честный человек можете написать заказное письмо в прокуратуру: прошу проверить законность принятия в гражданство Иванова И. И. , подробности...

Наталья Соловьева

А кто Вы такие, чтобы оспаривать гражданство гражданина?

Андрей Стажков

Вы не можете быть истцом в данном случае, и в остальном согласна с Юрой, можете просто стукануть в прокуратуру )))