Околя

Выбираю автокресло. У ребенка 15 кг. Подскажите качественное, безопасное и удобное!

У ребенка 15 кг. Подскажите качественное, безопасное и удобное!

Ирина Липейкене

у нас ЧИККО с регулируемым подголовником.. очень удобно... и на вырост и трансформер

Дмитрий Грачев

Зайдите на сайт автодети. ру, там статьи хорошие по выбору кресла и результаты крэш-тестов.

Олеся Баринова

h t t p : / / irecommend.ru/content/detskoe-avtokreslo