Алексей Булыгин

какие посоибие на детскую карточку приходят раз в месяц, я получаю на почту, знакомая гворит что должна еще на карточку

Ви
Виктория

Не первый раз встречаю вопрос про какую то детскую карточку.... что за карточка то? Кто её выдаёт?

Кр
Кристина

кому куда удобее, тому туда и перечисляют, а по 2 пособия не платят никому.

Александр Ваньков

Судя по всему, ваша знакомая просто открыла счет в банке и получает детские пособия (те же, что и Вы по почте) на карточный счет.

Гюляр Гейдарли

Вы сами выбираете, куда вам удобнее чтобы приходило пособие