Николай Шемчук

Почему сейчас многие парни стали ходить с этими противными, женскими прическами?

Волосы отращивают и чолку вверх так поднимают, фу противно сразу на девушек становятся похожи ну или точнее на голубых или трансвеститов. Как вообще можно ходить парню с женской прической, им сами то не противно?

Фу петухи... как взять бы да топором по башке этой

Это женская прическа!

НЕадо не гонять, а топором по башкам давать чтоб на смерть, как петуху бошку рубать

В.
Вячеслав .

Что сказать Пидоры!

Алексей Плитюхин

Это просто мода. Она, эта мода, на самом деле устанавливает стандарты. Вы застряли в старой моде. Найдутся люди, которые прилипнут к нынешней и будут гнобить будущую. Умнее быть надо, надо видеть за прической человека. Не будьте ханжами.

Александр

Чё лысыми надо ходить то мужикам - в пору моей молодости носили волосы до плеч и никто не говорил что это женская причёска.

I?
Irina ????????????????

ниразу не видел девушек с такой прической, хотя по ТВ видел, но эти девочки на мальчиков похожи сразу, может в итоге прическа мужская?

Алексей Микешин

значит девушкам коротко, чуть ли не на лысо, можно, а парням длиннее 2 см уже отстойно?

Евгений Апенин

Я таких полупедов по бурситету ганкаю. За патлы и об колено уебана

Георгий Григорьев

А какая тогда прическа мужская???

Маша Лапочка

пидарасы ...на костёр их

Андрей Горбань

Так рок субъкультура же!

Ег
Егор

"У мужчины должны быть или длинные волосы или их не должно быть вообще! "

Сергей Нестеренко

Это прическа утиная жопа-любимая гомосеками всех стран.

Дмитрий Левандовский

"Пидоры идут, пидоры идут! "

Рустам Галимов

лысым чтоль быть надо? чё за хуйню ты написал или ты просто урод!